Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возникает ли звук при утере девственности? Товарищ недавно женился..божится что чтото хлюпнуло..как пук..

. Мудрец (13003), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
М Z Мастер (1754) 15 лет назад
ну насмешили)))) )
это наверное свекровь за стенкой от радости в ладоши хлопнула!
Остальные ответы
framboise Мыслитель (8122) 15 лет назад
не сдержался от радости?
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Это не то... Должен быть звонкий хлопок!))))
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Это не был пук.... Это всхлипнул ангел-хранитель кого-то из новобрачных....
Luna Мыслитель (8845) 15 лет назад
И он так и говорит, что это был именно звук от потери девственности? Может перепутал, на радостях, может и не туда это все было.
gosha Гений (56175) 15 лет назад
это был просто пук
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
так может жена и пукнула?)) А что от боли и может она расслабилась, а он в порыве страсти приписал себе такое)) ) А звук может возникнуть разве изо рта дефлорируемой)))))
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
Нет должен быть такой звук, как при вскрытии консервной банки кухонным ножом, с таким скрежетом. Вас бессовестно обманули: -)
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 15 лет назад
Уймись, уймись, воображенье!
Я слышу каждый ее вздох,
Я слышу каждое движенье
И заключительное ОХ.
Я вижу глаз закат и в стоне
Раскрытый рот, и слышу звук,
Как заключение истоме –
Протяжно-долгий громкий ПУК.
лика Оракул (87034) 15 лет назад
Если мужчина обсуждает такие подробности о своей ЖЕНЕ с кем бы то ни было, он КОЗЁЛ!!!
Алла Ник Мыслитель (6295) 15 лет назад
Зачем вы, Строгов, товарища придумали? А самому слабо спросить про себя? Не стесняйтесь! Здесь все свои!