Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak
2 года назад
А кто определяет, правильные или неправильные? И что плохого в разводе? Мы поженились, а потом (спустя два года) поняли, что не ладится. Мирно развелись. Что сверхъестественного? Разве пара кому-то обязана жить вместе и страдать до смерти?
ХирокиГуру (4410)
2 года назад
Не обязана. Неправильно построенные отношения приведу к распаду. Вот и всё. А плохо в побочных явлениях в виде детей, которые растут и вырастают в неполноценной семье с одноми материнскими видениями.
Ирина Птичка Певчая
2 года назад
Критерии "правильности" озвучь мне, пожалуйста.
ХирокиГуру (4410)
2 года назад
Отвечу объективно. Переписка..да что там переписка, даже ненавязчивый взгляд с некоторым подтекстом, не более чем флирт, но никак не измена, это очевидно.. А нежелание пользоваться ершиком говорит о неуважении к партнёру. По вопросу перепихона..зависит от женщины, мы не можем исключить вероятность что ей это в кайф, но это не норма. И т д)
ХирокиГуру (4410)
2 года назад
Статистике все равно правильно или нет, цыфры вещь упрямая. В любом случае большинство пар расходятся после нескольких лет выдержки, и все потому что гномы в их представлении не смогли договориться между собой. Сейчас в систему образования нужно в срочном порядке вводить такую дисциплину как семейная психология, она всем Наука.