Как обновить прошивку на телевизоре Dexp 22a7000 через юсб?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как обновить прошивку для телевизора dexp 22a7000. На днях я скачал файл .bin и перед тем чтобы закинуть на флешку от форматировал её через FAT32, и после этого закинул. Подключил к телевизору, он не видит эту прошивку. Что делать?
В современных телевизорах эту операцию многие производители переложили на пользователя. Тем не менее, у мастеров возникают ситуации в необходимости обновления ПО через USB интерфейс. Обычно это прошивка системы Андроид (android) либо ей подобной.
На нашем сайте, в большинстве случаев инструкция по обновлению находится в описании прошивки. Этот метод используется только в современных телевизорах, когда требуется обновить программное обеспечение (ПО) операционной системы типа Android.
Многие производители предоставили такую возможность на уровне пользователя и на многих сайтах производителей можно свободно скачать обновленное ПО (встроенного программного обеспечения), например: LG Electronics, Samsung Electronics. Либо купить с сайтов зарабатыващих перепродажей прошивок, например 4pda 4PDA
Более продвинутые модели позволяют пользователю обновить прошивку через интернет, непосредственно из пункта в меню аппарата.
https://monitor.net.ru/forum/pages/file_upload/15309/
Нет.
НЕ ТРОГАТЬ НИЧЕГО!!!
золотым телек НЕ станет!