Бьютилэнд

Борьба с потом

Я ходу по улице и иду в школу.Когда Я дошёл и зашёл в учебное заведение.В раздевалке начинаю потеть,а на уроке лицо покрывается потом.У нас в классе довольно душно .Это проходить на 2 урок.Как мне прекратить потеть ,ведь мне надоело вспотеть в начале дня,а потом ходить целый день и волноваться,что от меня пахнет.

дезодорантами пользуйся

скорее всего у тебя начинает развиваться гипергидроз - слишком активно работают потовые железы. Дезики тут не помогут. Нужно лечебное аптечное средство, например Формагель . Он очень удобный. Всего раз в неделю мажешь на сухие подмыщки на 20 мин и смываешь водой. На неделю потливость отступает. Потом по мере необходимости повторяешь. Инструкцию внимательно почитай.