" Если муж стал приходить домой сытым -- значит, скоро он перестанет приходить вообще" так ли это?

Таблица ис столбиков Мыслитель (5055), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sumper Гуру (3523) 2 года назад
Вдруг он нажрался на работе с друзьями?)
Fawplac Мыслитель (6093) 2 года назад
Если муж приходит сытым,значит его кто-то подкармливает
NataliaИскусственный Интеллект (424234) 2 года назад
т.е. мужчина сам не в состоянии свой обед или ужин оплатить?
инвалид что ли?
Fawplac Мыслитель (6093) Natalia, ну типо того
орхидея Мыслитель (6082) 2 года назад
возможно
если сытый значит где то накормили
обычно в общепитах всех кто хочет поесть кормят. не отказывают
орхидея Мыслитель (6082) Natalia, обычно идут домой с работы ,чтоб жена накормила
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
Сегодня он пришёл СЫТЫМ, а завтра придёт ССЫТЫМ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165017) 2 года назад
Уточнить у него. Может рядом с его работой что то хорошее открылось. Пусть и домой захватит вкусненькое.