А любимый если человек запрещает курить,пить - зачем он так делает?

Без логики парень -)) оО Гуру (4794), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надя UnКnown Мастер (2147) 15 лет назад
пф... вертела я такими))) моя жизнь, мне решать) тем более я не пью и не курю)))))))
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
хочет здоровых детей
FiestA Мастер (1736) 15 лет назад
могу вам сказать это очень знакомо и мне, он это делает из лучших побуждений и для того чтобы вам же и было лучше, поэтому я думаю вам стоит его послушать, вот вы сами посудите кому от этого будет хуже, от того что вы меньше станете этим заниматься или вообще завяжете!
Koshe4ka Гуру (4095) 15 лет назад
курить из-за будущего!!!! а выпивать, ну ты же знаешь что когда мы пьяные это не радует глаз и уши!!!
Елена Мыслитель (7386) 15 лет назад
Затем так и делает, потому что любит ...))) Если бы не любил, то ему было бы наплевать как вы свой организм травите )))
Юлечка Профи (782) 15 лет назад
Заботится о твоем здоровье, и, как следствие, здоровье ваших будущих детей!
Алла Тимофеева Знаток (455) 15 лет назад
Заботится о Ваших печени и легких...
Alex Гуру (2817) 15 лет назад
Он хочет, чтобы тебе в будущем было хорошо и чтобы детишки нормальные рожались!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 15 лет назад
это значит что ты ему неравнодушен и вообще это точно любовь.. не надо воспринимать заботу в штыки.. пройдет время и тебе так станет не хватать этого.. если любимому человеку все равно до твоих вредных привычек значит ему наплевать на тебя!