Почему волк выл, выл и смолк?

Прелесть с цветочком Гений (73875), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ромв К Мудрец (17521) 2 года назад
Есть хотел сильно волк
Павел Павлов Оракул (50592) 2 года назад
Покормили ! На свадьбе. Помните мультик ?
Ди Вини Высший разум (969676) 2 года назад
с Красной Шапочкой познакомился....теперь не так одинок)
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (127281) 2 года назад
Все верно, голос сорвал, ведь в сказке про семеро козлят, что бы голос тоньше сделать, он куда пошел....))) все верно кузнецу, а то что мог сделать...))) уж думаю не операцию на голосовых связках, а что то другое...
Про Красную шапочку, тоже понятно, он ничего с ней не смог сделать, уже как мужчина, а только съесть....