Откуда у пенсионеров миллионы?
Материальный ущерб составил 400 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»). Злоумышленником оказался 28-летний житель Подмосковья. Часть похищенных денег он перевел сообщнику, а остальным распорядился по своему усмотрению. Мужчина находится под подписками о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее в Москве мошенники попались при обмане пенсионера на 1,4 миллиона рублей. Аферисты представились сотрудниками кредитно-финансовой организации.
Надо переформулировать этот вопрос. Откуда в РФ столько мошенников?
И почему они в РФ гуляют массами? И почему с ними правительство не борется? Может это и не правительство?
многолетние накопления, экономия на всем. не?
часто накапливают миллионы. а сколько черных риэлтеров поймали? Прилично ! Их тоже Бог будет судить. как сказал святой , что если не на этом свете, то на том точно человек ответит.мошенники и воры первые в ад идут. заповедь не укради
Люди старой закалки, еще со времен СССР копили себе "гробовые". И если человек за всю жизнь работы накопил миллион, причем это единственное что у него есть, то вряд ли можно его по настоящему назвать миллионером..
Накапливают за многие годы