Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите,деньги за 2 го ребенка в пенсионном фонде можно оформить когда угодно,или есть какие то сроки?

???? Мудрец (10199), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо,овечать ненадо.Я все узнала.
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 15 лет назад
В связи с новыми изменениями деньгами можно воспользоваться, если малышу 2,5года. Деньги заранее заказывают (пишут заявление и подают кучу справок) . Первый срок, если заявление написать до 1 мая (через 2-3мес. деньги переведут, если нет нарушений никаких); и до 1 октября писать заявление, тогда ближе к зиме деньги будут.
Остальные ответы
Вольф Мыслитель (6958) 15 лет назад
деньги можно потратить только через три года на любого ребенка и только на квартиру учебу ребенка или на пенсионный счет матери