Голосование за лучший ответ
Степан
2 года назад
Вполне ,но лучше учится чемуто другому ,торгашество давно перешло на очень въсокий уровень и без 20 -50 000000 в товаре въ будет ене особо конкурентной .А для такой торговки нужен еще и скад как минимум и еще рабочие .Такчто в торговле не так уже и много денег .
Недавно нашла себе подрабодку уборщицей с 6 утра до 9 утра я убираю офисы, деньгами ,которые я получаю оттуда я полностью оплачиваю за сьем квартиры .но встаю я в 4 : 30 утра , ложусь в 11.
С 6 вечера до 11 вечера время для себя , спортом занимаюсь , саморазвитием и тд , осваиваю курсы продажи на маркетплейсах, хочу свой онлайн магазин ..
После того как освою это и начну работать онлайн хочу уволиться с основной работы и с подработки и заняться полностью онлайн продажами....
Отношений пока не ххочу вообще...хотя мне скоро 32 ...просто недавно бросил парень и возможно поэтому я решила все время занять работой и чтобы не было времени думать, страдать ....я даже замотивировалась на саморазвитие после того как меня жестко бросили....
Скажите нормально ли так жить в 32 года???????
Без отношений, без мужа ,без детей.......