Треснула карта сбербанка!

Кто нибудь пробовал как то заклеить скочем или заламинировать и пользоваться дальше?

Иди замени, вот проблема то

меняй.

Если карта бесконтактная, что помечается на карте специальным значком, то главное чтобы чип был целый.

А нафига? Пошел да получил другую, и пользуешься... Пока симка целая карта будет работать, даже если ее до размера микро-сим обломать...

Чип не сломан-пользуйся себе. Хоть на сотню раз обмотай, лишь бы сигнал проходил