Что делать если постоянно при запуске пк горит логотип материнки и ничего не происходит

C.Y.E.T.A Знаток (255), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Просветленный (42879) 2 года назад
Батарейка на материнке когда менял?
C.Y.E.T.AЗнаток (255) 2 года назад
Новая мать
Ярослав Перфильев Просветленный (23864) 2 года назад
попробуй поменять sata кабель жесткого диска
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (251044) 2 года назад
для начала отключи всю переферию , потом выясни что ей не дает грузиться
65+ Просветленный (27648) 2 года назад
Диск ёк.
C.Y.E.T.AЗнаток (255) 2 года назад
Новый м2
65+ Просветленный (27648) C.Y.E.T.A, Систему установил на него? Что произошло, нам что гадать, что ты делал?
C.Y.E.T.AЗнаток (255) 2 года назад
Только купил пк
65+ Просветленный (27648) C.Y.E.T.A, Купил в сборе без системы? Разрешение не мог поменять из-за неустановленных драйверов на видеокарту.
C.Y.E.T.AЗнаток (255) 2 года назад
Дело в том как удалить старую
C.Y.E.T.AЗнаток (255) 2 года назад
И он будто флешку не видит
65+ Просветленный (27648) C.Y.E.T.A, Что в биосе показывает при выборе диска при подключённой флешке?
Петя Барисов Ученик (146) 3 месяца назад
У меня такое было, и я просто перезагрузил комп