для девушек

Young G Профи (505), закрыт 15 лет назад
как можно отбить девушку а? что именно надо сделать чтобы она предпочла меня ему?
Лучший ответ
oksana Мастер (2058) 15 лет назад
Внимательность и нежность, пунктуальность и неприставучесть)
Остальные ответы
Гуля Профи (578) 15 лет назад
если она его любит, то ничего не сделать... не получиться
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
Универсального способа нет. Надо смотреть на девушку и на ее отношения.
Александра Мастер (2023) 15 лет назад
ну во первых если отбивать подумай стоит ли, может у них любовь а ты разобьешь их союз. Ну я думаю больше с ней общаться, но в то же времяделать вид что тебя интересует другая девушка а она тебе просто друг
Иришка Яничевская Гуру (2840) 15 лет назад
ты извини, но лично я не могу дать тебе рекомендаций. не похдотит како-то один способ на все случаи жизни. но попробуй устроить ей романтику и красивые ухаживания...
Jenia18 Gorov Профи (990) 15 лет назад
Если у них любовь, то я думаю не стоит это делать. . А если у них интрижка или он ее использует - то покажи себя с лушей стороны, узнай что она любит и постарайся показать что ты сможеш ей это дать. . Ели ты ей не равнодушен - то она обратит на тебя внимание..
Анастасия Сметанкина Мастер (1750) 15 лет назад
Нужно просто быть таким какой ты есть. Может тогда она поймет что ты лучший. А насильно мил не будешь.
Мария Гуру (3438) 15 лет назад
девушку отбить от парня намного сложнее