Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а кто до беременности пресс не качал, во время беременности, живот сильно растянулся?

feliz Мудрец (16613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лолитка Мастер (1183) 15 лет назад
нет, не сильно. сразу после родов первое впечатление-куда что делось? где пузо моё? когда встала, правда, было ощущение, что кожа на животе чужая и пупок какой-то глубокий, но через 2 недели всё почти в норме. только сразу хочу предупредить-всё это индивидуально и не всегда зависит от состояния пресса до беременности.
Остальные ответы
lisi4ka Просветленный (47994) 15 лет назад
зависит от кожи ..у меня даже растяжек не было
ю-ю Гуру (4921) 15 лет назад
совсем не растянулся
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
Я вообще никогда пресс не качала, а животика практически нет и ничего не растянулось, никто не верит, что 7-й месяц пошёл :)
Маргаритка Гуру (3622) 15 лет назад
Какая кожа у тебя, посмотри на мамкин живот и поймеш...
Ольга Рябова Знаток (383) 15 лет назад
это не зависит от уровня спортивной подготовки. Все дело в коже.
Котёночек Мастер (2273) 15 лет назад
Растяжки зависят от кожи, а не от пресса! Я не худенькая, но ни одной растяжке нигде не подхватила! И пресс качала только в школе! :))