Можно ли считать людей без чувства юмора людьми с ограниченными возможностями?

А. Райкин : Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность. Я бы добавила : от рождения. Бывает жы такое, твердолобое...

Да, и пенсию им выплачивать как инвалидам умственного труда!

нет...а то они нас в ответ назовут дурачками, смеющимися над мизинчиком...)))

И откудава ты к нам куусмякнулася, дочь моя?
))))

А знаете как их называют в структурах не приглядной лести и желчи. Их называют революционерами. Дабы заработать на них. Существуют так называемые отделы получающие барыши от главнокомандующего и оправдывающие смрад и горесть народного упреждению. Нет он не оплачивает ваш труд, он думает как предать народ на эшафот. Чтоб потом виноватыми выставить тех кто хотя бы слово произносит что происходит в деревнях и городах уличных гаражных кооперативов. Не у вас там случаем сфабрики дела валятся на жителей сельпа и нищих простогландинов.