Философский вопрос
+2Глаза человека светятся в темноте
Недавно увидел видос, которому лет 10, когда на корпоративе выступал шнуров, вдруг внезапно погас свет, и у некоторых людей продолжительное время светились глаза в темноте. Как можно объяснить данный феномен?
Это инопланетяне
Все знают, что рептилоиды его фанаты
Глаза у всех... даже насекомых (просто у них покрыто у разных видов по разному но внутри тот же глаз) одинаковы
Смотря каким цветом, в блокадном Ленинграде, врачи определяли что кто-то среди своих употребляет донорскую кровь по красному блику глаз в темноте
У всех светятся. В темноте подойди к зеркалу и подсвети фонариком глаза. Они будут светиться красным.