Может ли быть другая вселенная, где люди другого пола?

Федерал Мудрец (10373), на голосовании 2 года назад
Например в этой вселенной мужик, а в другой - женщина
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (83958) 2 года назад
вы даже не знаете что есть на других планетах, а уже на другую вселенную нацелились
Шпиц Красаучег Просветленный (29310) 2 года назад
А чё нет то, уже же определили, что звук не исчезает навсегда, у него просто децибелы уменьшаются, почему не может быть формы жизни в виде вибраций или радиоволн. Есть роман Лема "Солярис" вот там океан был живой...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (254263) 2 года назад
У Человека-Паука есть такая вселенная.
Там в костюме Паука скачет Петра Паркер и борется с зеленым гоблином — Нормой Осборн.
Sanity Гуру (4468) 2 года назад
Есть предположение, но узнать мы вряд ли сможем, ведь на такие решения уйдут не одна тысяча лет, если человечество сумеет одуматься, и решить все глобальные проблемы в команде.
wiwwwiy019 Знаток (331) 3 месяца назад
Нет, это невозможно так как у эмбриона изначально особый набор хромосом, а если бы тебя опередил другой эмбрион, то родился бы другой человек.