Как правильно обновить драйвера после переустановки Windows?

Можно ли через "DriveBoost" ?
А если в ручную ,то как правильно найти и установить все необходимые драйвера ,и какая последовательность установки?

Какие нужны драйвера для корректной работы компьютера и видеоигр?

десятка сама все найдет

только в ручную, с оф сайта ноутбука или материнской платы, если будешь устанавливать с помощью DriveBoost, будем ждать твоего вопроса, что то типа «Почему у меня лагает Windows? после установки драйверов ,с помощью DriveBoost» ...

ничего не ставь, никуда не лазь
просто запусти обновление винды
десятка сама всё скачает

в инете вводишь скачать видеодрайвер и скачиваешь