О любви без купюр

КО мне пристает пожилая женщина

Со мной работает женщина, она пожилая и в климаксе, но красится и ведет себя как молодая - ярий вульгарный макияж, короткие юбки. Она готова меня изнасиловать, не выводится из моего кабинета, вульгарно хохочет. Я уже, как в фильме "Служебный роман" готов на все, как ее отвадить? Думаю, все это внимае\ние из-за моей должности - я проректор. Она находит официальные деловые темы - то есть просто выгнать я ее не могу, т.к. она прикрывается общими важными делами, а по итогу просто сидит и пытается меня соблазнить, это видно невооруженным взглядом. Мне не нужно ее внимание и я не поклонник пожилых женщин, я нормальный мужчина. Но я устал, и боюсь за свою репутацию - люди подумают что я геронтофил. Что делать?
#Орлова Ирина Вячеславовна #проректор #ректор

Ко мне тоже пристаёт на работе старуха 35 летняя

Это вам показалось, не обольщайтесь на свой счёт.))

Рабам слово не давали.

Та жахни её та и всё....тот факт,что ты переспишь с этой женщиной ничего в должности не поменяется

...сюда то зачем эту ерунду писать, проректор?