Хотела и была фата. Но только на торжественной церемонии, в церкви. На застолье быстренько ее сняла, не практично. Как и туфли на каблуке. Надела шлёпки, под длинным платьем всё равно не видно было)))
Удивили... а как же украсть туфлю невесты? Свидетелю расслабуху предоставили, и лишней рюмки водки лишили....
Claire Lumiere
Травкина, у нас не было такой анимации с кражей туфельки))) Даже не слышала об этом ни разу... ну и водку тоже не пили почти, русских гостей было мало, я не в России замуж выходила.