Сергосемка
(334),
на голосовании
1 год назад
Стояла буржуйка на даче, топила хорошо, поставил в баню и сразу стала плохо работать, диаметр дымохода такой же, тяги нет, дрова тлеют пока не откроешь дверку для закидывание дров, они тут же как спички вспыхивают, версия про недостаток воздуха не подходит, дверь в баню открыта и находится в 2 метрах от печки. Дымоход труба 110 с коленом примерно 60°.поддувало всегда открыто. Какие есть версии?
Тяга улучшается, когда прогревается. Лучше всего повторить процесс сборки, поддувало с колосниками проверить и может в трубах в колено окалина обсыпалась или еще чего попало, может чего ветром занесло.