Как доверять людям после предательства? Или им не стоит доверять вообще?

koeff koen Ученик (92), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (176166) 2 года назад
Да как хочешь. Твоя жизнь, твои грабли.
Ночной странник Искусственный Интеллект (420342) 2 года назад
Таки... Предавший один раз, способен и на другой... однако... Доброго вечера!...
Андрей Самсонов Мастер (2273) 2 года назад
Если обманул однажды, то велика гарантия что обманет еще раз. Вопрос к вам: Готовы ли вы к этому?. Доверять нужно всегда!!!
Диванный философ Искусственный Интеллект (104561) 2 года назад
По-моему это достаточный повод послать на три буквы
Ольга Мудрец (10187) 2 года назад
а) смотря, что Вы понимаете под предательством,
б) причем тут остальные люди?
Владимир Пасюк Просветленный (25987) 2 года назад
Взрослого человека преодоление трудностей делает хуже.
koeff koenУченик (92) 2 года назад
Почему?
Владимир Пасюк Просветленный (25987) koeff koen, потому что герой, потому что отлегло, потому что позади, потому что обида, потому что грешен, потому что все в неоплатном долгу, потому что у Христа за пазухой.
D.G. Искусственный Интеллект (193184) 2 года назад
Доверять полностью нельзя, но отношения поддерживать можно. Но надо быть теперь бдительным с этим человеком.
.. .... Новичок (0) 9 месяцев назад
Предатель предаст дважды