Очень злободневный вопрос : ГДЕ зимой прогуливать домашнего крокодила ?

антон антонов Оракул (69112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 15 лет назад
Мой зимой не гуляет, борщи варит
антон антоновОракул (69112) 15 лет назад
лучший !!!ржунимагуу...
Остальные ответы
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 15 лет назад
А летом где его выгуливать? Во дворе? Соседи парочки питбулей и пуделей не досчитаются...
***Светленькая*** Мыслитель (6707) 15 лет назад
да гуляйте себе там же, где гуляли и весной, и летом, и осенью! ! И не морочьте голову себе и своему крокодилу!!!
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Зимой крокодилы не гуляют.. . они в домашнем бассейне плавают...
Наталья Петренко Просветленный (43066) 15 лет назад
Купить ему тренажер "дорожку" и мощный обогреватель. Следите за нагрузками, не перетруждайте животное. После тренировки-прогулки ванна должна быть легко доступна - поэтому бегемотов выгоняйте заранее.
Вячеслав . Профи (817) 15 лет назад
Гуляйте по песчаному берегу замерзшей реки. И крем для загара не забудте, а то крокодил обгореть может
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
своди его на горку он точно ни разу не катался
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609045) 15 лет назад
В Лосиноостровском лесу. Я там своего пингвина выгуливаю. Лапки у него нежные, я ему кеды одеваю. Мы будем очень хорошо смотреться: Вы с крокодилом, я - с пингвином. Правда, у нас там лоси шляются