для Вас время бежит, капает или просачивается?

grillo Мыслитель (6125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сапфо Мудрец (19620) 15 лет назад
несётся стремительней горного потока. А хочется душе созерцания...
Остальные ответы
Михаил Серебров Ученик (191) 15 лет назад
Веесьма интересный и важный вопрос! Важно заметить, что время не абсолютно!

Время неподвижно, как берег: нам кажется, что оно бежит, а напротив, проходим мы.

П. Буаст
Namaste Мыслитель (6756) 15 лет назад
для меня времени не существует как такового.
falanger-76 Знаток (481) 15 лет назад
Время рвёт на куски каждый день это крик и только звоном в ушах растворяется миг и если всё шорошо то ты услышиш свой смех это время хахочит закинув голову в верх если что-то не так слезою сдавленный стон песчинкой ляжет на дно потоком смутны времён
Vita Мыслитель (7358) 15 лет назад
Время- это вихрь, которому нельзя противостоять, иначе он вырвет с корнем всю твою сущность, а после этого уже не востанавливаются