Сколько минимум и максимум дней можно проживать в отеле?

Дополнен

Просто интересно, например, на несколько месяцев можно, или это совсем дико? (Сама я не еду в отель, просто хочется узнать..)

Минимум=есть на час,максимум,пока есть деньги.

Минимум чаще всего 1 день, хотя есть и почасовые отели, там 1 час. Максимум обычно не установлен, живи сколько хочешь (ну если отель не сезонный)

Оплата от 1 суток до бесконечности

Нет никаких ограничений.
Можешь заплатить и не жить вообще.
Можешь жить, пока платишь.

Если отель не закрывается на зимний сезон (такие есть в Норвегии, на Кипре, в Греции), то можно проживать в отеле хоть круглый год.