Есть на свете идеальные мужчины?

как вы думаете?

так же как и женщин тоже нет

нет. по одной простой причине, что это мужчины

Ни черта подобного. В мире все стремится к идеалу (гармонии, равновесию) , но идеала нет, по определению. Просто, любимому человеку прощаешь недостатки, на многое смотришь сквозь пальцы.

Идеальных людей нет вообще. А идеальным мужчиной для тебя будет тот, кого действительно полюбишь. При этом окружающие будут говорить о его недостатках и нужно их посылать. А к недостаткам относиться с юмором тем более, что и сама не идеал.

есть! но он уже занят))