Как это понять , квитанции по содержанию жилья не приходили два месяца , сентябрь октябрь , тут принесли за ноябрь ....

gimpe))) Просветленный (24465), на голосовании 1 год назад
а там сумма уменьшена по оплате , раньше платили по 800 то теперь 300. и вверху напечатано - 5000 т.руб. , дома наши старые хрущёвки двухэтажки , это что сделали перерасчёт выходит , и что раз за минусом теперь можно не платить несколько месяцев??
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 1 год назад
я вытаскивал 2 месяца потом напечатал со своими реквизитами и закинул
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
И ты считаешь,что узнавать всё это надо не у тех,кто эти квитанции составляет и рассылает,а тут – хз у кого?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Платить надо каждый месяц. Платите через инет? Вот и смотрите новое начисление квитанций по номеру счета. Ничего страшного если переплатите в следующем месяце пересчитают.
коша Искусственный Интеллект (148796) 1 год назад
позвонить в жилконтору не судьба и выяснить? у нас перерасчет только в большую сторону бывает