Есть ли шанс?

Татьяна Савенко Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Есть ли шанс начать отношения с человеком у которого помимо тебя больше 800 таких же коллег и наверное много знакомых в жизни?
И при этом если этот человек максимально закрыт для романтики. Существует ли сказка в реальной жизни проще говоря?
Голосование за лучший ответ
Кожанный Олень Гуру (3281) 1 год назад
Делай первый шаг.
Мужчины любят настойчивых.
Татьяна СавенкоУченик (88) 1 год назад
У меня с ним почти нет связи, он владелец крупного отеля
Кожанный Олень Гуру (3281) Татьяна Савенко, а он знает о твоем существовании вообще?
psholty46 Искусственный Интеллект (137101) 1 год назад
...больше 800...

Ну, не все же они с ним в одной комнате/цехе/лаборатории находятся...
Так что...
Но про сказку - забудьте.
Slava Jirov. Просветленный (48897) 1 год назад
Никаких шансов нет.
Вам нужен муж.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
У МЕНЯ ОТСУТСТВУЮТ ШАНСЫ - ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО РОМАНСЫ
Александр Мастер (1433) 1 год назад
Нет, лично для вас! там и молодые барышня есть, зачем ему вы? что у вас имеется?