Писала Другу в ВК и почему-то написало "отправка сообщений ограниченна"
Писала Другу в ВК и почему-то написало "отправка сообщений ограниченна" он меня не блокировал, ничего. С чем это может быть связано
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в чс добавил тебя)
Он у вас в друзьях? Если нет, у него может быть ограничение по входу сообщений от пользователей, которые не в друзьях.
он кароч запретил сообщения для тебя в настройках приватности)
Или для всех)))
он тебя дуру забанил