Правда? Мне чет кажется нет

Привет, Роман.

Сегодня фортуна была на твоей стороне и мы с радостью сообщаем, что ты выиграл в нашем конкурсе на PS4
и 3 игры [Ведьмак 3, ГТА 5, God of War] - vk.com/jody_best?w=wall-158297622_2610
Ниже мы прикрепляем видео с твоим выигрышем.

Для получения приза тебе нужно заполнить форму доставки:

1. ФИО
2. Адрес доставки (Страна, город, улица, дом, квартира, почтовый индекс).
3. Контактный телефон для связи.

(Эти данные нужно написать прямо в этом диалоге)

Доставка будет осуществляться до 7 дней.
Форму нужно заполнить как можно скоре, чтобы мы быстрее отправили вам плойку и у нас не было проблем
с администрацией ВК.

Это не шутка, ты действительно победитель, ждем данные.
0:04
ИгроБест
сегодня в 20:07
Ваша посылка будет отправляться чере курьерский сервис \"СДЭК\" и сумма доставки и оплата курьера через сервис \"СДЭК\", составляет - 499р, с учётом НДС.

С момента получения приза, просим Вас сделать фотографии своего выигрыша и отправить нам для отчётности и итогов конкурса.

Результаты конкурса будут опубликованы в группе с фотоотчетом получения приза.
По правилам сайта vk.com при проведении крупных розыгрышей требуются отчёты с фотографиями победителя и его призом.

Сейчас вам требуется оплатить стоимость доставки в размере 499р на данные реквизиты:
Киви кошелек: +79773247618
Карта: 4890494631281474
Инициалы карты: Nikolay Dobrodelov
Срок годности карты: 02/21
Карта КИВИ Банка
(Выборочно на карту или киви кошелек)

После оплаты отправьте нам скриншот или фотографию чека, где отчетливо виден перевод.
Как только мы получим скриншот, мы вам напишем и начнем доставку приза.
Мы будем отвечать только на фотографию чека или скриншоты, чтобы не тратить время на несерьезных людей,
которые не захотят забрать приз.

ВНИМАНИЕ, Роман! У вас есть 2 часа на оплату доставки, иначе мы перевыберем победителя.
Даем мы ограниченное время для оплаты, чтобы успеть доставить приставку в срок 7 дней (по правилам вк фотоотчет должен быть не позднее, чем
через 7 дней, после итогов)

Чтобы вы не сомневались в нашей честности напомним вам, что наша группа работает больше года и за это время успела собрать 17.000 лучших геймеров
по всему СНГ.

Ожидаем фото или скрин чека.
Группа игро бест.

Чувак, запомни! Если КТО-ЛИБО обещает тебе ЧТО-ЛИБО, но предлагает тебе сначала расстаться с любой суммой своих денег (под любым предлогом: доставка, страховка, налог и пр.) - это 100% кидалово. Всегда! ЧТО БЫ ОН ТЕБЕ НЕ ОБЕЩАЛ!

Если это выигрыш.. Какая оплата? Они сами пускай доплачивают ее.. Ибо кампании большие делают бесплатную отправку по данному адресу на почту.

Обман

Не факт, что обман. А так - попроси дополнительной связи. Тем более потеря 500 рублей не так критична, когда у тебя 50 на 50 шансы получить ПС4))

Буратино, где же ты???