Встреча с бывшем - предательство новых отношений?

lena 9 Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Сейчас встречаюсь с молодым человеком. Недолго, около 3 месяцев, все хорошо почти у нас.
Но мегя терзает совесть. Переодически пишет бывший МЧ, года 1.5 расстались, написывает наплывами последние пол года. Не знаю зачем, но пару недель назад с ним встретилась, даже встречу с парнем отменила((. Ничего не произошло, просто пообщались. Но, мне не по себе от того , что встретилась. Парень, конечно , не знает.
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (231930) 1 год назад
бывший на то и бывший. что он нет никто в твоей жизни. ты его должна забыть. а не забыла.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 1 год назад
Жалко Вашего нового парня...
Не дай бог в такие "отношения" встрять.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 1 год назад
Собака на сене, очень хороший фильм и произведение.
O*K Искусственный Интеллект (136421) 1 год назад
Зачем вам прошлое?
Не портите настоящее ради прошлого
Вы же не планируете возобновить отношения?
lena 9Ученик (147) 1 год назад
Нет
O*K Искусственный Интеллект (136421) lena 9, так шлите лесом бывших
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Перестань о нем думать.
пылинка алмазная Оракул (60104) 1 год назад
конечно, то, что было обрезать довольно трудно. Видимо, чувства были, взаимность, но...
уж раз встретились, что теперь себя корить, тем более это была просто встреча. другое дело, что не нужно увлекаться этими встречами, если не планируете вернуть старое. и помните о причине расставания (при хорошем ходе дел не расстаются, а люди не меняются).
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414756) 1 год назад
Это очень подлое поведение.
Мало того, что ты на него молиться должна, что он тебя взял после кого-то, так ты еще и ведешь себя по мразотному, за его спиной.
Мерзко.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109738) 1 год назад
Вы остались в прошлых отношениях. Результатом будет потеря нового парня, и с первым опять расстанетесь.
Вера Оракул (78809) 1 год назад
Подумайте, а если ваш парень будет встречаться с бывшей.
Бабочки Искусственный Интеллект (456000) 1 год назад
Вы даёте этой встречей с бывшим ему надежду на примирение,цель вашей встречи,зачем вам она была нужна,вы же прекрасно понимаете,себе то не лгите.А новый друг может узнать об этом и у вас будут неприятные проблемы.
мадам де Сталь Просветленный (42386) 1 год назад
Ну, пока вроде как и не предательство, но пару шагов в этом направлении вы уже сделали. Я не понимаю, для чего встречаются с бывшими "просто пообщаться". Не наобщались, пока были вместе? Тогда нафига расстались? Если хотите "дообщаться" с бывшим - сразу бортуйте нынешнего, он вроде как не заслужил быть третьим-лишним и чувствовать себя идиотом. Или рвите с бывшим, но так чтоб больше ни писем, ни звонков, ни встреч. Все прочее - от лукавого.