Что делать если все видео на устройстве (в ютубе, в галерее и т.д.) стали черно белыми?

Телефон Redmi Note 10

Где-то в помеченных красным зонах будет серая полоска, которую нужно потянуть вбок.
.

Далее всё просто.
.

Это вроде в настройках решить можно, название настройки не помню, но там можно менять цветовую палитру файлов. Лично у меня на телефоне «Redmi» такое присутствует.

Да всё уже видимо ничего не сделать

Ты попал в прошлое, создалась временная петля и мир изменился. Живи с этом!

Привет из Две930 года по Путину