Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы полагаете правильно ли было возвращать изучение интегралов в школьную программу?

vkond94 Ученик (24), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ahmed Komsar Мыслитель (9770) 1 год назад
Интегралы? А что это? Я взрослый чел и мне ниразу они не пригодились
Алексей СтепановМудрец (13999) 1 год назад
ну это так только кажется )) При обучении формируются новые нейронные сети в мозге, увеличивается многовариантность мышления. Так что кажущееся ненужным все равно развивало твой мозг! А мозгом я думаю все же приходится пользоваться в жизни... Я так думаю.
Ahmed Komsar Мыслитель (9770) Алексей Степанов, между развитием и хобби я выбираю последнее
Остальные ответы
Сергей Обедов Профи (990) 1 год назад
Не думаю что они вообще убраны были
Антон Чистов Просветленный (20584) 1 год назад
Конечно. Без интегралов нельзя вычислить площадь криволинейной трапеции.
Сергей СулимовПросветленный (49872) 1 год назад
метод квадратов и приближения... а те, кто этого не знают и интеграл не смогут...
no neim Просветленный (48626) 1 год назад
а их и не убирали. сократили до минимума, правда.
Зірка Искусственный Интеллект (622405) 1 год назад
Не помню,чтобы в школе изучала интеграла...
Cергей Валерий Б Мастер (2024) 1 год назад
Нет,конечно.См вопрос выше моего.
Магистр Игры Профи (864) 1 год назад
Да, правильно.
Создание дифференциального и интегрального исчисления относится к такому же величайшему достижению человеческой цивилизации, как и изобретение колеса, письменности, металлургии, денег, государства, электричества, бухгалтерского учета и компьютерного программирования.