Ребят как отравить тараканов на 5 этаже??

Роман Михайлов Ученик (14), на голосовании 1 год назад
На кВ завелись тараканы, там не живу и причины не вижу им заводится так как еды нет или из за чего они ещё там ???
Голосование за лучший ответ
/ Знаток (352) 1 год назад
Обработать дустом. Это для них будет как ядерный взрыв, лягут все. Через сутки можно совком убирать.
Роман МихайловУченик (14) 1 год назад
Это не возможно?
/ Знаток (352) Роман Михайлов, что невозможно? Идешь в магазин бытовой химии и покупаешь дуст. Сыпешь в укромные углы стараясь не пылить, не поднимать высоко пакет с дустом. Самое эффективное средство.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288083) 1 год назад
"тиурам" тебе в помощь. Рассыпал по углам и там, где есть доступ к воде - уйдут в течение трёх дней.
Правда, средство только через интернет заказывать придется. И фасовка от кг.
vishy Знаток (372) 1 год назад
Травили давно как-то борной кислотой + желтки яичные

Яйца варишь, желтки вытаскиваешь, делаешь из них + борной кислоты шарики и раскладываешь по дому, начинают жрать, сходят с ума и помирают. У нас помню, по потолку ходили Х)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Нынешние тараканы любую отраву воспринимают за ЛАКОМСТВО