Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где купить полки в холодильник

Анна Знаток (334), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Где можно купить в Москве стеклянные полки в холодильник , и в какую цену???
Дополнен 15 лет назад
А можно по подробнее это не мы покупали холодильник , и незнаю даже где его брали
Лучший ответ
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 15 лет назад
Есть сервисные центры. Посмотрите название холодильника, забейте в поиковик и туда позвоните, спросите про полки и про цены на них. За одно, где находиться этот сервис и как до них добраться.
АннаЗнаток (334) 15 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Super SUN Гуру (3235) 15 лет назад
в магазине, где покупали холодильник
АннаЗнаток (334) 15 лет назад
но если вы неможите помочь лучше непишите! спасибо.
Super SUN Гуру (3235) да незачто
Сергей Мыслитель (5635) 15 лет назад
Мне потребовался шланг к пылесосу Самсунг. Я зашел на сайт Самсунг и написал письмо по мейлу. Ответили, что запчасти и т. д. высылаются через авторизированные центре, что в нашем городе этот центр нах-ся там-то, там-то, тел. такой-то. Самое смешное - на следующий день по мейлу приходит письмо уже из нашего центра - ждем, приходите, оформите, пжлста, заявочку.. . Фирма...
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
посмотрите этот сайт. наверняка найдете. http://www.krokttc.com/ref/shelf/ Или наберите в поисковике "комплектующие для холодильника"http://www.iceberg.ru/shop/
наиль шакуров Ученик (143) 6 лет назад
знаю одну компанию много "комплектующие для холодильника" lb-total.ru