Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это только у нас? или..

Пользователь удален Мудрец (10251), закрыт 15 лет назад
Соседский ребенок с 4 этажа бегает так по своей квартире, что у нас на 2 этаже потолок трясется
Дополнен 15 лет назад
Девочка 4 лет, но очень активная
Дополнен 15 лет назад
Особенно классно - побудка в 6.30 в выходной!
Лучший ответ
Дуняша Гуру (3619) 15 лет назад
Ну, у нас тоже наверху -бабушка с внучкой, как два слона топают, так что люстра ходуном ходит
Остальные ответы
aaa aaa Профи (544) 15 лет назад
онвесит наверно кг 50
Елизавета Максимова Мастер (2186) 15 лет назад
хахахах) ) это такие потолки) ) я иногда вечером лежу, засыпаю и слышу как у соседей сверху телек базарит, не то что уж дети бегают))
Борисыч Мастер (2137) 15 лет назад
Душенка, ты наша. Это же дети... .
Источник: Журнал "Семья"
*** Мудрец (10055) 15 лет назад
Я тоже просыпаюсь раньше времени, когда их дитятко в садик собирается. Но свои тоже подрастают и соседий снизу мне жалко. Вот в сталинках все по другому.
********** Гуру (3525) 15 лет назад
А у нас соседские дети по дому на роликах рассекают.... Грохот страшный стоит... Хорошо, что не над нами!
Вика,Виктория Гуру (3322) 15 лет назад
Да, бегает, прыгает и в мяч играет, так слышно. До поздна все продолжается
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Если бы только у вас
Объединяться пора всем страдающим от этой беды и делать вторую революцию.
Erika Burmaka Мыслитель (6585) 15 лет назад
В Германии то же бегают, мама мучается от такого соседства.
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
и у нас тоже.. только кто там бегает так непонятно.. девченка лет 17 мамаша и младенец.. он точно не бегает.. так получается мамаша с ума сошла.. была бы люсрта-люстры не было бы..
Пользователь удален Гуру (3603) 15 лет назад
Это же ребенок. Ей не объяснишь что соседям снизу неуютно от её грохота.
Наташа Сам Ученик (174) 15 лет назад
у нас племянник по круче будет! ! ему всего3 года.
Вишня Мыслитель (5062) 15 лет назад
у нас бегает, стараюсь не нервничать, представляю, что это мои внучки бегают
вера семенова Мыслитель (9190) 15 лет назад
Когда мы жили в "скворешнике" так же было и ночью. А теперь в своем доме никто не бегает, ни кто не заливает водой.
Ногтева Алла Знаток (478) 15 лет назад
к сожалению это у всех сейчас так