Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помните такую советскую песню простой советский паренек - сын столяра и плотника..." ?

alex g Мыслитель (9462), на голосовании 1 год назад
при СССР существовали однополые семьи получается?
Голосование за лучший ответ
Nedogeniy Знаток (433) 1 год назад
Переиграл и уничтожил ...
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351856) 1 год назад
это про Буратино?
Мария СоколоваОракул (58617) 1 год назад
Про Христа, скорее. Ведь в моральном кодексе советского человека многое было взято из библейских заповедей. А песни, искусство вообще, всегда несут какую-то идеологию.
Серый Искусственный Интеллект (189330) 1 год назад
Михаил Задорнов это давно уже озвучил
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Неверно.
И столяром, и плотником могут работать как женщины, так и мужчины.
alex gМыслитель (9462) 1 год назад
Ну тогда надо и писать с сыном плотника и столярши
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) alex g, нет. Столяр и плотник. Никак иначе! Эти профессии не имеют разделения по полам, как врач, геолог, режиссёр и много других.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313406) 1 год назад
Существовали.
только редко кто об этом знал.
и не красовались этим.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) 1 год назад
Нет, только сын поварихи и лекальщика помню))
Елена Харчевникова Просветленный (45559) 1 год назад
Помню такую песню..не сталевары мы, не плотники....а мы монтажники-высотники, пел наш обожаемый Николай Рыбников, все слова не помню, а именно такие строчки, такой смысл был. Не стоит опошлять!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156110) 1 год назад
Чел. мог быть столяром и плотником в одном лице - это в общем-то родственные профессии
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569626) 1 год назад
А что, в Союзе не было женщин столяров и плотников? Или "правильно" говорить "столяриха и плотниха"?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 1 год назад
Это шутка,преувеличение.Такой песни,думаю,и не было.
Бабочки Искусственный Интеллект (456056) 1 год назад
Да отвечать глупому по его же глупости,столяр и плотник это профессии,а не то,что вы подумали
Собака Страшная Оракул (50888) 1 год назад
каждый думает в меру своей испорченности