Хотелось увидеть самые потрясающие картинки моды ..что вас поразило?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АНА Мыслитель (6916) 15 лет назад
Самые ПОТРЯСАЮЩИЕ картинки.... ПОРАЗИЛИ уже давно... Все ПОВТОРЯЕТСЯ.... ВОТ ЭТО меня и поражает просто наповал... ВЫДУМАННОСТЬ И ПРИДУМАННОСТЬ... все теми же людьми.... Это так здорово и так печально одновременно...
Источник: ВРЕМЯ))
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (168847) 15 лет назад
Безликость моделей.... что хочешь, то и рисуй на лицах... .
Я, собственно, непосредственно о подиуме как части моды.... так, неглубоко копнула....: -))
Источник: Добрый вечер!