Только после того, как нагрубил девушке и расстался с ней, понял что действительно люблю ее. Что делать?

Печкин Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Laila Гуру (3074) 15 лет назад
Возвращайтесь, и пусть теперь она нагрубит вам.
Остальные ответы
Конфетка Мастер (2098) 15 лет назад
перешагнуть через свою гордость и вернуться обратно) попросив прощения)
Эмилия Гуру (4867) 15 лет назад
найди повод для примирения
Юля !!! Ученик (155) 15 лет назад
Сначала возобнови общение и если по нему все будет нормально, переходи по-тихонечку, неторопясь на дружеские неформальные втречи в компании, ну затем, если отношение улучшится, то придумай повод для серьезного разговора. И в этом разговоре скажи что все что ты пережил после вашего расставания было для тебя страшной пыткой, что ты понял что любишь ее только когда потерял, что если она тебя не простит ты поймешь ведь ты такой сякой, ты виноват в вашем расстовании.. . Я думаю, что после такого признания и прощения она тебя простит и вернется к тебе, если тоже испытывает к тебе хотябы глубокую симпатию. Но прежде постарайся выяснить нет ли у нее другого....
Источник: так поступил мой милый))