Вопрос про вонючие вытяжки, помогите

Олеся Фурманова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Если вытяжка есть только в ванной комнате, этого будет достаточно или в кухне все-таки тоже придется установить? Квартира однокомнатная, 30м. Вообще указано, что в доме притяжно-вытяжная система, это значит, что и у меня без вытяжки на кухне особо вонять не будет на весь дом или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий пезов Мудрец (10228) 1 год назад
ну на заборе тоже пишут.
нужно убедиться самой. поднеси лист бумаги к вытяжке,если его будет держать,значит работает. если нет,то ...
Василиск Оракул (78630) 1 год назад
Не поставишь на кухне вытяжку, вся хата борщами провоняет.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 1 год назад
Основным документом, регулирующим правила организации вентиляции жилых помещений, является СП 54.13330.2016 «Здания жилые многоквартирные», актуализированная редакция СНиП 31-01-2003.

Вытяжки обязательно устанавливаются на кухне в ванной и туалете !
Что бы вытяжка работала, нужен приток свежего воздуха с улице !
Раньше данную приточную вентиляцию исполняли неплотности (щели) в окнах и дверях.

https://www.youtube.com/results?search_query=как+устроена+вытяжка+в+квартире .
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215554) 1 год назад
Холодильник, мусорное ведро, в баке кипятите бельё, готовите. Всё это ароматы. И за воздуховодом нужно постоянно следить,прочищать. У кого залежи голубиного помёта, у кого насекомые. Кто мощным пылесосом, кто щёткой.
eskeib Мудрец (14163) 1 год назад
в стене на кухне, должен быть вытяжной канал, посмотрите у соседей под и над вами, на том же растоянии должен быть и у вас такой канал, просто пробить окуратно и вставить решётку под вытяжку
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
судя по вашему "глубокому интересу" на все ответы.
вам не надо заморачиваться за эти глупости.

Продолжайте жить и вдыхать как и раньше.
вам все безвредно.)