От чего может заклинить привод маслонасоса на альфа

Матвей Втюрин Ученик (3), закрыт 2 года назад
Разобрал мотор на мопеде альфа, и при сборке заметил что на половинке двигателе, куда устанавливается маслонасос,, там какой то нагар, или грязь, сам маслонасос в бензине очистил, а место под него нет, может ли заклинить?
Лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (261504) 2 года назад
Если правильно соберёшь, ничего не заклинит. Просто качать не будет.
Матвей ВтюринУченик (3) 2 года назад
Ну у меня в месте куда устанавливается насос там грязь. Что будет?
Остальные ответы