Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

человечество найдет братьев по разуму в вовселенной?

Андрей Выходец Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Струминский Профи (818) 15 лет назад
а фиг его знает, не думайте что будет через 100 лет.. . моя гипотеза то что людей завезли на землю под экспериментом, и люди нашли в пустыне в 1793 году обычную батарейку какие мы сейчас используем уже очен давно а ведь Никола Тесла тогда не жил, так что я думаю достигнем пика и нас сожгут, далее все по новой.
Остальные ответы
Иришка Мудрец (11158) 15 лет назад
Братья по разуму найдут человечество во вселенной (интересно нас или нет?!)