Питерцы, вы довольны своим мэром?

Любовь Никитина Оракул (69280), закрыт 15 лет назад
Последнее время она так эффектно одевается...
Лучший ответ
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Я, например, спокойна- уж краснеть за нее не приходится, это точно.
Остальные ответы
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Губернаторшей-В. И. Матвиенко?
Губернатор Санкт-Петербурга
Валентина Ивановна Матвиенко родилась в 1949 году на Украине.
Довольны.
Юлия Мастер (1745) 15 лет назад
У нас нет мэра, у нас есть Губернатор. И одевалась она всегда хорошо, на мой взгляд.
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Питерцы всегда всем СВОИМ довольны - хоть Валей, хоть Ксюшей. . А символ у них - Трахтенбург )))
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 15 лет назад
Дерьмо! Весь Питер распродала! Новостроек в центре немеряно! Тварь, одним словом!
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
А я не разделяю зубовного скрежета предыдущих ораторов. Потому что мне лично Губернаторша ничего не сделала, ни хорошего, ни плохого. Кстати, она моя коллега по первой профессии. Кстати, и город не в последнем состоянии по разрушению. Что-то хоть делается.
Так что мне пофиг. Пусть живет пока.