Почему зимой потеют и мерзнут ноги?
Хоть в кроссовках, хоть в утепленных зимних ботах. Хоть с тонким носком, хоть с толстым. Быстро опотевают ноги и мерзнут. Из-за чего все время полубольное состояние зимой.
Летом такого даже в прохладную погоду нет.
так холодно ж ...
купи нормальные носки...чтобы там хлопка не было
Нельзя зимой каждый день одну пару обуви носить, обувь должна хотя-бы сутки отдохнуть с газетами внутри после процедур очистки, а лучше два-три дня подсохнуть и затем провести уход.
Для тепла использовать войлочные стельки и тоже каждый день чистые сухие.