Маслонасос на альфе

Матвей Втюрин Ученик (3), закрыт 2 года назад
Когда кручу сам маслонасос есть заедания небольшие, и ещё когда собираю всё вместе, то звезда привода маслонасоса не крутится, когда всё болты затяну. Что делат?
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (185088) 2 года назад
Искать причину!
Матвей ВтюринУченик (3) 2 года назад
Я и прошу помочь
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (185088) Матвей Втюрин, чем? Фото нету,описание так себе.смотреть надо
Остальные ответы
YR Искусственный Интеллект (261557) 2 года назад
Я же тебе говорил, что этим всё и закончится.
Матвей ВтюринУченик (3) 2 года назад
Так двигатель в разборе был всё это время, он не заводился
YR Искусственный Интеллект (261557) Матвей Втюрин, Зачем масляный насос разбирал ???