Зачем создавать семью? Одному вообще в кайф)

Особо Приближённый Просветленный (42221), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
Для продолжения рода
Особо ПриближённыйПросветленный (42221) 1 год назад
Не всем это интересно)
Герхардик Ученик (125) 1 год назад
Чтоб дети стакан воды подали при старости
MorfeyМыслитель (8623) 1 год назад
типичный ответ у вас у всех как пленка заела
Особо Приближённый Просветленный (42221) Это ответ, от небольшого ума)
Сагайдак СергейМыслитель (5724) 1 год назад
Стакан воды?, в старости?, откуда эти дрова берете что бы в старости кто то кому то что то подавал?, какие то стереотипы устаревшие.Ни кто ни кому ничего подавать не должен и не обязан.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340120) 1 год назад
вам пока точно не за чем - всяк плод должен созреть.
Особо ПриближённыйПросветленный (42221) 1 год назад
Никогда не был оленем, который что-то должен)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340120) Особо Приближённый, при чем тут долги и олени? яж сказал - "всяк плод должен созреть" - тоесть пока причина не появилась - брак не нужен. и даже вреден.
Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1443) 1 год назад
Для поддержки в тяжёлое время жизни. Семья — это убежеще, где ты прячешься от жестокой реальности
Особо ПриближённыйПросветленный (42221) 1 год назад
Семья это слабое звено)
Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1443) Особо Приближённый, я не буду с тобой спорить, каждый кузнец своего счастья
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) 1 год назад
И? Ну живи один
Особо ПриближённыйПросветленный (42221) 1 год назад
Так живу, радуюсь жизни. Женатики завидуют, правда зависть плохая. Самое дорогое в жизни это любовь, а самое ценное свобода. Я по жизни наблюдатель,потому и не лезу в сомнительные приблуды)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) Особо Приближённый, ой ладно врать то...чему завидовать?
Дмитро Крєпкіх Мыслитель (5906) 1 год назад
Это удел тех, кто живет "как все", чтобы не выделяться и внимания не привлекать. Они загоняют себя в какие-то ипотеки, зависимость от работы, стресс, уход за ребенком, на которого тратят кучу денег пока ему не станет 18 (а иногда и до 30 лет обеспечивают). В общем, для них так жить - это норма. Так делают потому что не умеют думать, так что просто забей и живи в кайф
Особо ПриближённыйПросветленный (42221) 1 год назад
Красава. Мыслишь правильно. Стаду легче жить, стадными инстинктами. Сами себе создают проблемы, которые им очень сильно портят жизнь. Что-то я не особо наблюдаю счастливые семьи)
Дмитро Крєпкіх Мыслитель (5906) Особо Приближённый, )
Никита ... Профи (850) 1 год назад
Продолжение рода, если оно тебе надо, а если не надо то и хер с ним
А некоторые(а может многие) из за обстоятельств, там резинку забыл надеть и тп._.
Особо ПриближённыйПросветленный (42221) 1 год назад
Продолжение рода. А тебе уже до лампочки после смерти будет. У меня куча знакомых пар. Проблема у всех одна. Ты мне должен, или должна. И зачем эти ядовитые отношения, Это тупик)
Morfey Мыслитель (8623) 1 год назад
щас твой ответ бесмысленен жизнь в кайф вот проживешь как я до 37 лет в одного сам научишься готовить выживать стирать итд вот тогда и поговорим вот я в свои 37 говорю да жить одному в кайф тк полная свобода сам думаю своей головой сам решаю что делать чем заниматься
Особо ПриближённыйПросветленный (42221) 1 год назад
К стати я то и по-молодости не особо хотел семью, всегда был умён в этом вопросе. Женщины для меня только для временного удовольствия, другой для себя пользы, от них не вижу. Только приятный иногда с ними отдых)
Ромашка Полевая Просветленный (44000) 1 год назад
Есть люди не способные к эмпатии, им не нужно чтоб их любили, они сами не готовы ничем делиться (и я не про материальное) и им совершенно не за чем создавать семью.
Особо ПриближённыйПросветленный (42221) 1 год назад
Вы не сказке, проснитесь. Люди веками друг другом пользовались. Я не говорю о мышах, которые поют под дудку общества, с вами всё понятно. И не надо мне про любовь рассказывать, 99% влюблённость)
Ромашка Полевая Просветленный (44000) Особо Приближённый, ну так видите...вы на любовь не способны, способны только пользоваться...соответственно и семью вам создавать не нужно
a v Искусственный Интеллект (293431) 1 год назад
Не создавай, раз тебе незачем. Тоже мне, проблема.
Особо ПриближённыйПросветленный (42221) 1 год назад
При чём тут я? 99% её создавать не надо. Либо развод, либо терпилы. Перед тем как садиться задницей на огонь,сто раз подумай выдержишь ли твоё очко)
a v Искусственный Интеллект (293431) Особо Приближённый, у тебя есть своё мнение - отлично. навязывать его кому-то ещё - как минимум, невежливо.
юрий парменов Оракул (58094) 1 год назад
Идиотский твой вопрос.
Всё равно что вопить : В чём кайф водки ? Я люблю КОНЬЯЧОК !!!

Ну любишь. И чо ?
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 1 год назад
Так не создавай, всем фиолетово
Бабочки Искусственный Интеллект (455400) 1 год назад
Во первых до создания семьи нужно созреть и морально,и духовно и эмоционально,значит ещё не готов к этому
Дима Новиков Мудрец (12420) 1 год назад
согласен на 20% ..но как-то утром проснёшься - один в кроватке и квартире(доме) не важно ..захочется ласки (женской) --- а нету !!! вызывать "лебедей" не выход!!
5555 Просветленный (22616) 1 год назад
Сейчас многие так живут. Не понимают в чем смысл жизни? Такие люди живут в пустоту. Не знают для чего Бог создал человека ? И почему жизнь человека зависит от второй половинке? Почему должна быть крепкая семья и как ее построить? Почему слушаться Бога и жить по его законам и принципам и тогда будешь только счастливым.
Милана Колесникова Мудрец (15735) 1 год назад
Все русские люди знают, что только в семье осуществляется нравственное развитие и Спасение мужчины и женщины: https://proza.ru/2021/06/06/102