Сколько миллионов должно быть достойное приданное у невесты?

Lirian NK Ученик (165), на голосовании 1 год назад
Или можно обойтись без денег? Просто все расшить, постельное белье, коврики, скатерти, полотенца, платье, пояса для мужа.
Но я прочитала что без денег никто не возьмёт. 13 миллионов хватит чтобы переехать жить в лес?
Голосование за лучший ответ
Foofayka Мастер (1002) 2 года назад
Пару лет топить можно будет если по 10 рублей пазменять
mda hes Оракул (99095) 2 года назад
13 вполне, даж 10 можно
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) 2 года назад
В приданое хватит и 1 коп.
Сновидец Оракул (78436) 2 года назад
Невеста и без приданного сама подарок товар
inga zajonc Искусственный Интеллект (195500) 2 года назад
"Заносчивая Вандербильдиха" - размер приданого полтора миллиона долларов.
Ёрш Искусственный Интеллект (517656) 2 года назад
А теперь спросим - как она должна их заработать до свадьбы
Lirian NKУченик (165) 2 года назад
Богатые родители, приданное от отца. Ну или если семья нищая, то придётся обойтись без денег, только с кухонным и бытовым и принадлежностями, но чтобы увеличить шансы придётся продавать свою выпечку, хлеб или швейные, вязаные изделия.
Ёрш Искусственный Интеллект (517656) Lirian NK, а, то есть, институтское образование ей не нужно. Пусть на базаре пирожки продает, если миллионов в приданом нет
Lirian NKУченик (165) 2 года назад
Работа на госудраство это не мужские и не женские обязанности, это обязанности рабов! Мужчины и женщины трудятся только на свое хозяйство и род. А не на рабовладельцев в городе. Но если человек неугодный куколд, который может жить только в условиях рабства, чипирования, клонирования, вымирания, то ему завечена такая же феменистка.
Ёрш Искусственный Интеллект (517656) Lirian NK, да-да, воинствующая безграмотность Наверное, Матвиенко, Голикова, Савицкая, Кондакова, Кабаева, Хоркина, Пересильд, Снигирь, и другие - неугодные куколды, живущие в условиях рабства Будь свободна среди своих кастрюль
Inga Искусственный Интеллект (328093) 2 года назад
У Екатерины Великой не было никакого приданого

Приданое с одной Н — это имущество, которое даётся невесте её семьёй для жизни в замужестве.