ПФР удерживает от пенсии 16500 сумму в 5000 руб

iv Ученик (91), закрыт 1 год назад
Человек сходил в пенсионный фонд и ему сказали что типа на спецоперацию

Такое возможно вообще? Можно ли от этого отказаться?
Интернет перерыл - об этом вообще ни слова.
Дополнен 1 год назад
короче это оказалось не правдой, списывают за квартиру, расходимся
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Рябиков Мудрец (10652) 1 год назад
не вводи в свои фантазии людей
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65762) 1 год назад
Не получиться, только большая взятка
Вашбродь Оракул (74650) 1 год назад
С лохами и не такое возможно
ВашбродьОракул (74650) 1 год назад
чего ты там в инете перерыл... заяву в прокуратуру лошара отправил, - нет, плати дальше, у нас дураков любят
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 1 год назад
Чего пургу то гнать. Может эв в Незалежной.
Вот выс\ерок пишет провокационный вопрос и скрывает ответы. Тебя, недоносок, привлечь по статье надо.
Александр Просветленный (36852) 1 год назад
Нет такого 100%. Если реально были удержания, то это скорей всего с судебными приставами как то связано.
Мир в экономике Мудрец (12814) 1 год назад
да лан заливать. Путин легко залезает в наш суверенный фонд - ФНБ, когда деньги нужны. Зачем людей обижать?
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 1 год назад
Пенсионерки ищут извращения
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
у меня с 12 так высчитывали .думала на теплосети молчу потом зашла свериться решила что не надо с коллективом общаться последним где была.......вчера видела пацана той что на меня в суд подавали что должна за квартиру.хоть бы глянули что переплата есть крахоборы...