Хочу взять фамилию жены. Сможет ли об этом как-то узнать отец?

И М Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Минск Оракул (55761) 1 год назад
Вполне
И МУченик (90) 1 год назад
Каким образом? Хочу узнать детали
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
Сможет ли девушка в обтягивающей мини-юбке выполнить удар с ноги по яйцам?
Senya_ki Профи (607) 1 год назад
Если ты его на свадьбу не позовешь и потом не облажаешься то нет, но идет он наxуй если не поддерживает твое решение
И МУченик (90) 1 год назад
Мне попросту не нравится моя фамилия
Senya_ki Профи (607) И М, если ты хочешь поменять ее, почему ты должен заботиться о их мнении, на плюй на остальных и действуй их же это не касается
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127092) 1 год назад
запрета на это у него нет, значит сможет при желании
Дед Искусственный Интеллект (206886) 1 год назад
Берите если хотите. У меня три зятя носят мою фамилию.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208191) 1 год назад
Конечно.Родите детей--будет не его фамилия.Может он за ними в садик пойдёт. Да и св--во о браке может посмотреть--сразу в загсе.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 1 год назад
Так в ЗАГСе и скажут о том, что он будет жить на фамилии жены. Скандал прямо там папа может закатить...А что за такая необходимость брать фамилию жены? Накосячил что ли, что хочет жить под другой фамилией? Но нормальные люди решают этот вопрос полюбовно и до свадьбы.
rtvfy rtvfy Мастер (1016) 1 год назад
Не обязательно всё всем говорить. Просто меняешь и всё.
Но есть нюанс.
У вас будет документ о смене ФИО одним числом,
а документ о наследстве другим (позже первого)...
И потом попробуй докажи государству, что ты это ты, а не хвостик поросячий.
Бабочки Искусственный Интеллект (455826) 1 год назад
Вы сами ему скажите,что за тайны дворца...
Собака Страшная Оракул (50900) 1 год назад
да, конечно
по закону при смене фамилии сообщают об этом родителям