Узнаете группу по клипу?

A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Анна Знаток (352) 15 лет назад
блиин.. . вроде фины с евровиденья, как же их зовут.. . на букву л...
A.lex'Star in pink'Progman.Оракул (90090) 15 лет назад
Нет,не они.
LOVEHUNTER Оракул (86745) как евровиденье продвинуло финских фриков в народные массы....)))
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
Ну разьве успеешь за молодыми и граммотными девушками, тем более название песни я уже давно перестал запоминать!)))
A.lex'Star in pink'Progman.Оракул (90090) 15 лет назад
Ну начнём с того что Ирина молода по возрасту,но уже не молодой пользователь здесь,на Ответах.
А на память свою не греши,она у тебя еще ого-го!!!!
Ымшь Гений (76975) ага, только школу окончила. еще один льстец)
ЫмшьГений (76975) 15 лет назад
вы мне льстите))